01.02.2023 09:00

Баскетбольный клуб "Минск" в Казахстане начинает второй этап розыгрыша Единой лиги ВТБ. Местная "Астана" - первый соперник белорусов в борьбе за место в плей-офф.

04.10.2022 11:15

Первый поединок в Единой лиге ВТБ в сезоне и после ребрендинга. Бывшие "Цмокі" и нынешний баскетбольный клуб "Минск" сегодня на Falcon Club Arena принимает "Парму".

17.02.2022 19:29

Один из лидеров Единой лиги ВТБ и участник баскетбольной Евролиги - "Зенит" - сегодня в гостях у минских "Цмокаў". В эти минуты клубы проводят матч регулярного сезона банковского турнира.

07.12.2021 12:24

В матче Единой лиги ВТБ "Цмокі" на домашней арене принимали на данный момент уже лидера турнирной таблицы УНИКС. Подопечные Ростислава Вергуна аргументов в споре не нашли - 92:72.

06.12.2021 19:43

"Драконы" против одного из лидеров Единой лиги ВТБ. В рамках регулярного сезона банковского турнира "Цмокi-Мiнск" на родной арене встречаются с российским клубом УНИКС из Казани.

10.10.2021 15:17

"Цмокі-Мінск"  на последних минутах упустили победу над "Пармой" в своем третьем матче текущего розыгрыша Единой лиги ВТБ.

13.04.2021 11:55

"Цмокі" уступили дома кубанскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 75:101. Безвыигрышная серия белорусского клуба составляет 11 матчей.